Subasta 846, Lote # 127
ADORACIÓN DE LOS REYES MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Con la leyenda: " se hizo este cuadro á devoc° de D. Mel…y Da. Camila. Año de 1836. M.C.P. pinxit.". Detalles de conservación. 46 x 41 cm